Спартакиада Юнармии | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Спартакиада Юнармии

Вновь рады сообщить всем, что юнармейский отряд Школы 41 продолжает свое активное участие в открытой Спартакиаде среди юнармейских отрядов общеобразовательных школ (в том числе кадетских), военно-спортивных патриотических клубов.

В минувшую пятницу, 22 января, Семин Илья (7 Е), Стрижов Илья, Федоров Олег, Наговицын Андрей, Курочкин Егор и Вороницын Илья (9 В) в сопровождении руководителя отряда Николая Юрьевича Плотникова с достоинством выдержали очередной и довольно сложный конкурс — турнир по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и Вологодской области.

За несколько дней турнир прошли 24 команды, 114 школьника. По итогам конкурса команда нашей школы показала 14-й результат. По промежуточным же итогам Спартакиады (после 2-х этапов) юнармейцы 41-й — на 8 месте среди 44 команд-участниц.

Следующим мероприятием Спартакиады станет викторина «Как ты знаешь Вологду», которая пройдет с 1 по 15 февраля.

Ребята, желаем вам сил, упорства и дальнейших успехов! Болеем за вас и гордимся всегда!

* Спилс-карты — это набор магнитных элементов в форме территориальных единиц Российской Федерации и ее регионов. Сбор спилс-карты — новое, полезное и интересное развлечение для взрослых и детей.