НОВОГОДНЯЯ ЗАПАДНЯ | «Средняя общеобразовательная школа №41»

НОВОГОДНЯЯ ЗАПАДНЯ

Вечер понедельника в 41-ой был наполнен шумом и весельем, так как для 5-х и 6-х параллелей проходили новогодние мероприятия.

25 декабря состоялись новогодние квесты, их организаторами стали активисты из 7-ой и 8-ой параллели.

Дружным «классным» командам пришлось выкручиваться из сложившейся «Новогодней западни», а именно — только пройдя всем классом новогодний квест они смогли получить заветный билет на школьную новогоднюю дискотеку. Для ребят были организованны следующие станции: «Споем», «Станцуем», «Собери», «Думай», «Соотнеси», «Объединяйся», «Отгадай». По итогу прохождения квеста каждый класс получил заветный билет на дискотеку, которая продолжила новогоднее мероприятие для ребят 5-7 классов.
Благодарим всех ребят, которые проявили себя в роли организаторов и ведущих такого масштабного события, а именно:
семиклассников: Фокину Анну и Шилову Алину (7 А класс); Строк Елизавету, Махалова Павла и Павла (7 Б класс); Майфат Марию и Сирину Василису (7 В класс); Крюкову Карину и Никифорову Полину (7 Г класс); Политову Екатерину и Мякушину Софью (7 Д класс); Бутулину Екатерину и Голеневу Елену (7 Е класс); Шибаеву Викторию и Мирзоеву Викторию (7 Ж класс).
восьмиклассников: Барболину Дарину (8 «А» класс), Смирнову Дарью и Рогозину Марию (8 «Б» класс), Путилову Веронику и Шатрову Валерию (8 «В» класс), Сумскую Елизавету, Бурцеву Софию и Соколову Александру (8 «Д» класс), Потапову Эльвиру и Коваль Ивана (8 «Е» класс).