Неделя иностранных языков. Финал | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Неделя иностранных языков. Финал

Городская игра-квест » Winter adventures», проведенная учителями английского языка Школы 41, прошла 16 декабря и ярко завершила неделю иностранных языков.

27 команд, 15 школ города — такое количество говорит о том, что ставшее традиционным мероприятие с каждым годом привлекает все больше и больше участников.

Выполняя задания квеста, дети не только «прокачали» свои знания английского языка , пообщались друг с другом в неформальной обстановке(ведь многие пришли в школу в свой выходной), но и спели новогодние песни, прогулялись по заснеженному городу и подарили нам свои улыбки и позитив.

Вот один из многочисленных отзывов, оставленных нам после конкурса:» Только у вас так незабываемо! Спасибо огромное! Продолжайте свой путь! Вы очень творческие! Благодарю сердечно! Вы великодушно пошли навстречу, вошли в положение, дали возможность поучаствовать! Второй год подряд мои ученики не хотели расходиться после квеста. И я, кажется, сближаюсь с моими учениками ещё больше, благодаря этому конкурсу. Это так здорово! А ещё я пожелаю вам сил и терпения! Вы можете всё и даже больше!». (Бабкина Н.В., МАОУ «ЦО № 42»).

Неделя иностранных языков прошла на УРА! Благодарим всех, кто принял участие в ее проведении! МОЛОДЦЫ!