"Науки юношей питают" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Науки юношей питают»

19, 20 апреля в г. Соколе на базе БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка» проходила научно-практическая конференция «Науки юношей питают».
Мероприятие собрало 145 учащихся из 54 образовательных учреждений РФ и Республики Беларусь.

Нашу школу представили ученицы 8 В класса: Дианова Мария, Саничева Вера и Леотьева Ксения — в сопровождении учителя биологии Конечной Анны Александровны.

На конференции девочки представили свои интереснейшие проекты: Маша — «Действие фильтров для очистки воды в природных условиях», Вера — «Изготовление духов разных ароматов»,
Ксюша — «Изготовление крема для кожи рук в домашних условиях».

Событие очень впечатлило наших восьмиклассниц, пожелавших и в следующем году представить результаты своей проектной деятельности на очередной конференции «Науки юношей питают».

Пожелаем девочкам и их руководителю новых интересных работ и успешной их презентации!