Наши пятиклассники стали жителями Города Мастеров Маленькой страны! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наши пятиклассники стали жителями Города Мастеров Маленькой страны!

Посвятились!
Традиционным важным школьным событием является «Посвящение пятиклассников в жителей Города Мастеров Маленькой страны». Посвящение прошло для каждого класса в индивидуальном порядке (в ходе классного часа).
Наши пятиклассники успешно освоились в старшей школе и с достоинством выдержали все испытания на пути в Город Мастеров!
Ребята преодолели все ступени мастерства: «Знание – сила», «Творчество – успех», «Дружба – единство», «Житель города мастеров – гражданин Маленькой страны!». Дружные классные команды с лёгкостью преодолели все испытания, дали торжественное обещание жителей Города Мастеров Маленькой страны, дружно исполнили гимн Маленькой страны и получили личные свидетельства жителей Города Мастеров. И не просто получили, а истинно заслужили, доказали и оправдали в полной мере!

Благодарим за помощь в подготовке и проведение Посвящения наставников – классных руководителей пятиклассников. Особое спасибо классным мамам Солнечного города за поддержку, горячий привет и душевные письма своим выпускникам.
Поздравляем наших пятиклассников и желаем им успешных свершений на пути к вершинам школьного мастерства!