Наши дети - наша гордость! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наши дети — наша гордость!

10 февраля 2023 г. в ДЮЦ «Единство» состоялась XIX городская научно-практическая конференция «Мир науки» для обучающихся 8-11 классов. Всего на конкурс было отправлено 42 работы.
Поздравляем участников и призёров научно-практической конференции «Мир науки»:
Войцих Олесю — призёр, 8Д класс (научный руководитель — Конечная Анна Александровна);
Костылеву Екатерину — призёр, 10А класс (научный руководитель — Конаева Наталья Геннадьевна).
Поощрительной грамотой «за оригинальность» награждён Зимин Лев, 11А класс.
Густову Дарью — участник, 9Д класс (научный руководитель — Кринкина Елена Александровна).
Благодарим педагогов за подготовку обучающихся!!!

Подведены итоги муниципальной Менделеевской викторины, которая проходит уже в 4-й на базе школы №16! В этом году в викторине приняли участие 165 обучающихся с 8 по 11 класс разных школ города.

От нашей школы приняли участие 10 человек.
Победитель: единственный и неповторимый Антон Чугреев (11б)! Антон повторил свой рекорд прошлого года.
Призёры: Рыжкова Алёна (8б), Большакова Полина и Аббасова Севинц (9г), Шестерикова Карина (10б), Алянова Лиля (11б).
Участники: Шарыгина Александра (8в), Балякина Мирослава (8а), Якубовская Мария (9г), Роздухова Полина (10б)
Поздравляем ребят с победой! Выражаем благодарность учителю химии Горностаевой Юлии Вячеславовне!