Наши большие МОЛОДЦЫ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наши большие МОЛОДЦЫ!

Подводя итоги новогодних праздников, в канун старого нового года, Гуляева Ирина Леонидовна (начальник управления образования) с Дедом Морозом и Снегурочкой приветствовали победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников нашего города. На муниципальном уровне у ребят 104 победы. Завоевали их своим трудом, упорством, стремлением к победе 92 школьника, представители двадцати трех школ города.
Наш победитель , гордость школы — Шергин Илья 9А класс!
Илья, поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!
С нашими нестандартно мыслящими и креативными умниками и умницами познакомилась и Баба Яга. Очень ей хотелось узнать, как же добиваются таких замечательных результатов наши ребята!

А ещё поздравляем с включением в состав участников образовательных программ Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Вологодской области «Импульс» учащихся Школы — призеров и победителей предметных олимпиад:
Шергина Илью, 9 А класс — математика,
Федькину Полину, 9 Г класс — история,
Волкову Полину, 10 А класс — обществознание.
Уже в текущем месяце ребятам предстоит углублять и совершенствовать знания по предметам в очной и дистанционной форме.
Гордимся вами, друзья, и желаем успехов!