Нашей 41-й исполнилось 24! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Нашей 41-й исполнилось 24!

Всю прошедшую неделю, с 9 по 13 ноября, Школа отмечала свой 24-й День рождения! Несмотря на тревожность будней, загруженность всех и вся, Праздник удался на славу!

Открытки были? Были! Самые-самые! Большие, красочные, сделанные талантливо, с душой, золотыми руками ребят!

Поздравления? На все лады! В видео роликах, в письмах со всех уголков Маленькой страны, в комментариях к праздничным постам, во взаимных: «С Праздником! – «И тебя/Вас также!».

Интересные дела? Конечно! Все желающие смогли принять участие в праздничной викторине «Что я знаю о своей Школе?». Дипломы победителей и звание знатоков истории и современности любимой 41-й получили:   Никитинский Лев, 2 В, Куприяновская Вероника, 5 Б, Вербенко Владислав, 10 А – I место; Хмызов Владислав, 1 Д, Кумзерикова Милана, 6 Е, Рыжова Арина, 10 Б – II место;  Завойкина Полина, 7 Г и Власова Наталья, 11 В – III место.

Добрые дела в честь Школы? А как же! Сдали макулатуры (аж 225 кг!), то есть на совесть прибрались, то есть дали Школе «воздуха» и даже пополнили копилочку для дальнейших школьных дел!

Приятные сюрпризы? Еще какие! Школу уже прославили своими успехами ученики – участники начавшегося муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Паничева Анастасия, 9 А (победительница по географии), Шубин Никита, 11 Б, Ульянов Владислав, 11 В (призеры по английскому языку), Кумзериков Дмитрий, 10 Б (по предварительным на 16 ноября результатам – лучший в олимпиаде по математике). Уверены, что впереди наших ребят ждет еще немало побед!..

И вообще впереди еще так много, так много хорошего, друзья! Учимся, держимся молодцами, радуемся каждому дню!