Наше лето начнется с «Пестрого июня»… | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наше лето начнется с «Пестрого июня»…

Дорогие ребята и родители Сорок первой!

У кого-то уже, а для кого-то осталось совсем чуть-чуть, еще немного – и наступят долгожданные КАНИКУЛЫ! Некоторые счастливчики потихоньку собирает багаж для поездки к любимой бабушке, к запаху пирогов, свежей травы, цветов, к настоящему чистому воздуху… Красота!

Кто-то пока поездки не планирует, а хочет просто от-дох-нуть. И имеет полное право!

А когда вы вдоволь выспитесь, наиграетесь в приставку/с кошкой-собакой, насмотритесь в окно, наговоритесь по душам со всеми домочадцами, и друзьями на том конце связи и так далее и тому подобное (хорошее, приятное…), можете разнообразить свой отдых – и полюбопытствовать, что приготовила для вас любящая Сорок первая!

Каждое утро будничного дня, с 1 по 30 июня, Вы заходите в программу  и выбираете активности-интересности (#ПестрыйИюнь41):

С рубрикой «Путешествуем, расширяем горизонты» вы побываете в самых разных уголках мира и нашей страны.

В рубрике «Любим учиться» вы сможете почитать увлекательные произведения детской литературы вместе с учителем начальной школы Екатериной Александровной Зубовой, подтянуть свой английский с учителем иностранного языка Анной Сергеевной Юрковой, потренировать свой мозг, проверить эрудицию и т.д.

Рубрика «Смотрим/читаем, обсуждаем, делимся» предлагает посмотреть замечательные мультфильмы, фильмы, экранизации спектакли, почитать новые книги и поделиться своими впечатлениями.

Вместе с рубрикой «Весело и с пользой проводим время» танцуем, делаем зарядку, поем на занятиях школьной хоровой студии «Домисолька»,    участвуем в онлайн-квестах и даже ходим в онлайн-зоопарк!

«Творим чудеса своими руками» на мастер-классах по прикладному творчеству.

«Культурно развиваемся», посещая экскурсии в музеях городов России и мира.

Итак… До встречи 1 июня!

Телефоны «горячей линии»: 8-921-129-96-56, 8-911-528-26-16 (Ольга Владимировна).

ПРОГРАММА!