Наша школа приглашает к участию в наших конкурсах! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наша школа приглашает к участию в наших конкурсах!

Вниманию всех, кто любит творчество, кто желает себя проявить в нем, показать себя, реализовать свои способности и, конечно, получить хороший заряд энергии, вдохновения!
В настоящее время Школа 41 организует и проводит 2 городских конкурса, в которых могут принять участие и наши ученики. Несколько слов о каждом кратко (подробности читаем в Положениях — файлы в прикреплении).

Городской конкурс «Лучший читатель – 2021»:
— участники: учащиеся 1-11-х классов;
— сроки проведения: с 9 по 22 марта 2021 года;
— на Конкурс принимаются индивидуальные работы по номинациям: «Страничка читательского дневника», «Видеоотзыв о книге», «Буктрейлер».
— заявку (+ скан согласия на обработку персональных данных) и конкурсную работу необходимо отправить до 22 марта 2021 года на электронную почту ibc@shkola41.ru с пометкой «Конкурс»

Городской вокальный конкурс «Поющая весна»:
— участники – учащиеся 1-11-х классов;
— сроки проведения: 5 – 30 апреля 2021 года;
— формат – дистанционный: участники предоставляют на Конкурс видеозапись концертного варианта исполнения конкурсного вокального номера;
— заявку (+ скан согласия на обработку персональных данных) и конкурсное видео необходимо отправить с 5 по 16 апреля 2021 года на электронный адрес chernorits@yandex.ru с пометкой «Поющая весна».

Спешите принять участие! Ждем ваши заявки и работы!

Городской конкурс Лучший читатель-2021 СОШ 41

Городской вокальный конкурс Поющая весна СОШ 41