Наша добрая акция в поддержку "Приюта надежды" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Наша добрая акция в поддержку «Приюта надежды»

Нет мерила доброте…
Тем не менее мы можем подсчитать,сколько раз «спасибо огромное за вашу доброту» мы можем сказать!
На 7 декабря общее число участников благотворительной акции в поддержку «Приюта надежды» составило 1427 (включая качественно и продуктивно подключившихся 6 декабря, в последний день акции, ребят из 1 В, 1 Д, 1 Е, 1 Ж, 2 А, 2 Г, 2 Е, 3 А, 3 Е, 4 Г, 5 В, 5 Д, 6 Б, 6 В, 6 Е, 7 Б, 7 Е, 8 Д, 9 Б, 9 В, 10 Б, 11 Б)! Это 45 классных команд-участников, 78 человек, пожелавших внести личный вклад: ученики, родители, учителя.
НАМ ВМЕСТЕ удалось собрать большой-большой набор всяческих полезностей для Приюта: корма, крупы, макаронные изделия, дезсредства, наполнители, игрушки для питомцев; макулатуру общим весом 380 килограммов!
УРА!УРА!УРАААА!!!
ВСЕМ 1427 — ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ!
Благодарим за организацию акции наших волонтеров!

Средства за сдачу макулатуры (к ним плюсуются взносы некоторых участников акции), вся гуманитарная помощь будут направлены в адрес «Приюта надежды» к их ближайшему Дню добра (каждое 15 число месяца) — из рук в лапы!