Начало положено! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Начало положено!

9 марта состоялась очередная конференция Ученического совета, в которой приняло участие 32 представителя из 20 классов.

В ходе конференции:
✅Состоялась инаугурации председателя Ученического совета Школы. Отныне официально Соколов Даниил продолжит свою работу в качестве лидера ШУС. Даниил поблагодарил всех, кто голосовал за его кандидатуру и доверяет ему столь важную роль. А также обратился к своим оппонентам, которых приглашал к сотрудничеству и взаимопомощи.
✅Команда новоиспеченного председателя, в лице Адамовича Александра (11 «Б» класс) и Поповой Анны (10 «Б» класс), поделились планом работы Ученического совета. В котором предлагают:
1. в состав Ученического совета должны входить те представители от классов, которые сами изъявили желание участвовать в самоуправлении и заинтересованы в изменениях школьной жизни (данный пункт касается учеников с 5 по 11 класс);
2. собрания и сборы Ученического совета (в разных форматах и по разным направлениям) должны проходиться на регулярной основе (каждую неделю по четвергам во время пересменки).
3. в разработке новой структуры школьного ученического самоуправления будут участвовать все желающие. Данное обсуждение пройдет 16 марта в 13:20 в 24 кабинете.
✅Прошло обсуждение ближайших мероприятий III четверти: 16 марта — рабочая встреча по структуре школьного ученического самоуправления. 21 марта — Всемирный день поэзии.

С 20 марта старт Творческого проекта-конкурса «В 41-Й ЛУЧШЕ ВСЕХ».
P.S. Друзья! Не упускайте шанс реализовать свои способности, приумножить таланты, стать творцом, частью команды, участвуйте активно в школьной жизни! Следите за объявлениями и предложениями! Всем удачи!