На старт... Скоро 1 сентября! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

На старт… Скоро 1 сентября!

Здравствуйте, дорогие жители Маленькой страны, уже давно наши и вновь прибывшие!
Беззаботное лето заканчивает свой обратный отсчет, несколько дней – до осени, до 1 сентября, Дня знаний – начала нового учебного 2020-2021 года!
Что же нужно знать на сегодняшний день?..
Во-первых, Школа не просто соскучилась, она безумно истосковалась по озорным улыбкам, веселым беседам, пытливым вопросам, смелым идеям, горящим глазам – по ВАМ, любимые дети Сорок первой! Школа готова, и ждет, когда вы вновь станете СМЫСЛОМ всего, что в ней происходит!..
Во-вторых, вовсю готовятся, волнуются, планируют, предвкушают большую радость от долгожданной встречи с вами УЧИТЕЛЯ!
В-третьих… Да, год начинается особо, с определенными условиями, правилами – и это непросто… Но! В-четвертых, в-пятых, в-шестых и т.д.,
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И это абсолютно точно, потому что ВМЕСТЕ мы сможем преодолеть любые трудности!
Улыбнулись?.. Вперед!
Друзья, на старт… Скоро увидимся – и это ЗДОРОВО!