На память... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

На память…

На долгую добрую память останется этот погожий, теплый, солнечный майский день нашим девятиклассникам, их учителям и родителям.
Сегодня для них прозвенел Последний звонок. Именно «НА ПАМЯТЬ» он и назывался.

А что взять с собой в светлое будущее?..
Важнейшие ценности: ЕДИНСТВО, СВОБОДА, ДРУЖБА СЕМЬЯ, ДОБРОТА, СЧАСТЬЕ — их в своей интерпретации на сцене дружно, талантливо, ярко, оригинально показали замечательные 9 А, 9 Б, 9 В, 9 Г, 9 Д, 9 Е. Все получилось! Друзья, какие вы молодцы! Молодцы ваши классные Классные, наставники параллели, открыто и сердечно в творческой форме выразившие свою любовь и привязанность к дорогим ученикам.

От всей души постарались для своих любимых детей СУПЕРродители, собрав для них полезнейших багаж для полета к новым горизонтам.

В финале события на школьном стадионе выпускники исполнили блестящий вальс и вместе с шарами пустили в небо свои крылатые мечты, чтобы они непременно сбылись… Пусть будет так!

Спасибо ВСЕМ за этот неповторимый ПРАЗДНИК!

Дорогие наши ребята, УДАЧИ вам на экзаменах! Ни пуха, ни пера!