Мы Артисты! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Мы Артисты!

Май в этом году полон премьер в нашем школьном театре Студии музыкально-театрального творчества «Мы Артисты!»! 21 и 25 мая наши юные артисты поделились своим талантом, создали настоящий театральный праздник!

21 мая первоклассники показали спектакль «Наша ЧуКоКоЛа», посвященный 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского по сказкам «Путаница», «Тараканище» и «Мойдодыр».
25 мая состоялась премьера музыкального спектакля «Радужная сказка» на стихи Натальи Пекарж, который сыграли наши второклассники.

Во время спектаклей в зале царила доброжелательная, волшебная атмосфера!
Благодарим всех причастных к этому большому делу!
Отдельное спасибо говорим Оксане Яновне Вербе — руководителю студии; Дарье Игоревне Тумановой и Алине Валерьевне Колесник — педагогам-хореографам; Потапову Роману, ученику 6 А класса — звукооператору; Абрамчук Алисии, ученице 5 В класса — за помощь в спектакле.

До скорых встреч, до новый премьер!