«Мозгобойня» в 41-ой | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Мозгобойня» в 41-ой

14 и 16 ноября состоялся новый формат интеллектуальных игр в Маленькой стране — «Мозгобойня – осень». Ребятам из 5-х и 6-х классов предстояло пройти четыре раунда по 5 вопросов. В первом раунде ребята думали над верными или неверными утверждениями, которые рассказывали о 41-ой Школе. Во втором раунде «Музыкальный» — отгадывали мелодии по первым секундам и песни перевертыши. В раунде «Где логика?» — им предстояло «провести» логические линии по предложенным картинкам.

В последнем туре «Блиц-опрос», который был посвящен году культурного наследия народов России, ребята давали ответы на 5 вопросов за три минуты. Все участники узнали что-то новое для себя, повеселились и получили умственный заряд на вторую четверть. Результаты игр и фотографии представлены в альбоме: https://vk.com/album-4414668_288098010
Благодарим всех за участие и напоминаем, что впереди нас ждет зимняя и весенняя «Мозгобойня», поэтому, команды, прокачиваем свои мозги!
Отдельное спасибо волонтёрскому отряду «ДоброДетели41» и школьному медиацентру: Ксении Коньковой и Еве Красильниковой (5 Г класс), Вике Шибаевой и Кириллу Изюрову (6 Ж класс), Веронике Дорошиной, Артему Ситову и Вите Шилову (8 Б класс), Марии Цветовой и Карине Гребелкиной (8 Г класс).