МОИ в кругу семьи | «Средняя общеобразовательная школа №41»

МОИ в кругу семьи

Отшумели, отгремели, отбегали, отпрыгали «Семейные» Малые Олимпийские Игры — 2024!
Все классные семьи 5-11 классов, принявшие участие в наилюбимейшем традиционном спортивном событии Сорок первой, доказали свою сплоченность на Деле! Плюс, несомненно, закалилась, окрепла классная дружба! И это, это самый главный результат Игр!

А что показала турнирная таблица?..
💥По итогам соревнований между 9 классами
🥇обладателем кубка за I место стал 9 Д класс,
🥈кубок за II место — 9 Г класс,
🥉кубок за III место — 9 Е класс.

💥Среди 10-11 классов
🥇заветный кубок за I место получил 11 А класс
🥈II место — у 10 Б класса,
🥉III место — у 10 А класса.

💥Среди 5-8-х каждый класс стал победителем на отдельно станции: «Это мы», «Поддержка», «Понимание», «Забота», «Сотрудничество», «Дружба» и другие. В награду за участие классы получили замечательный подарок для совместного досуга — настольную игру.

ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!👏👏👏

🤝БЛАГОДАРИМ ЗА МОИ-2024
👪учеников, классных руководителей и особенно родителей, нашедших возможность поддержать команды, за участие,
👍судейский состав: педагогов, учащихся, выпускников школы — за работу, терпение, выносливость, настроение,
📄счетную комиссию за неимоверно сложную и на отлично выполненную задачу,
⭐ коллектив современного уличного танца «Смайл» под руководством Галины Андреевны Стрижовой, Кот Милану и Попову Марию из клуба чир спорта «Корона», Дениса Яковлева за зажигательные выступления,
🎛инженеров-электроников за исправную аппаратуру,
📸фотографов школьного медиацентра за отслеживание событий,
🥐столовую за супер-буфет и богатейший, вкуснейший ассортимент!

До новых встреч на Малых Олимпийских Играх!