Лучший в мире Папа мой! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Лучший в мире Папа мой!

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента России от 4 октября 2021 года.

Благополучная семья — основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Отец дает поддержку, опору и надежность.

Этот день — лишний повод напомнить папе то, как он вас дорог, поблагодарить за все, что он делает для вас и сказать такие простые слова — «Я тебя люблю!»

Поздравляем всех пап с праздником и желаем быть достойным родителем для своих детей!

В нашей школе прошел марафон  #ЛучшийВмиреПапаМой41 , целую  неделю мы посвятили родным, незаменимым, сильным, мужественным, неповторимым Папам!

Замечательно знакомиться с папами Школы через добрые слова о них от детей.

Спасибо всем за участие!