Лучший подарок для мам - это улыбки их детей! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Лучший подарок для мам — это улыбки их детей!

Особенно, если дети улыбаются, творя, даря свои творческие умения с удовольствием, искренне, с огромным желанием радовать других!..
В школе в завершении недели, посвященной Дню матери, прошел замечательный подарочный концерт для любимых виновниц торжества под названием «Мама — есть такая профессия»!
Отличный состав ведущих-пятиклассников, воспитанников школьной Студии музыкально-театрального творчества, напомнил мамам, насколько многолико их счастливое предназначение! Ведь мама и врач, и повар, и актриса, и метеоролог, и даже порой полицейский!
Рассуждения о «маминых профессиях» гармонично сочетались с яркими концертными номерами в исполнении талантливых артистов Сорок первой! Каждый из них и удивил, и умилил, и растрогал, и легко заставил улыбнуться всей душой!
Спасибо, дорогие друзья, за ваше искреннее творчество!
Дорогие мамы, бабушки, папы, дети — зрители, какие вы молодцы! От всего сердца хвалим вас, что пришли, что создали вместе с выступающими теплую уютную атмосферу, что так поддерживали выходящих на сцену аплодисментами! Спасибо большое!
Особая признательность всем, кто помогал, репетировал, озвучивал, освещал, снимал!
До новых счастливых встреч!
Фото концерта — https://vk.com/album-4414668_288744470