"Ломоносовский турнир" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Ломоносовский турнир»

13 и 14 декабря в МОУ «Гимназия №2» проходил городской конкурс чтецов для обучающихся 1-4 классов «Ломоносовский турнир».

Нашу школу достойно представили победители школьного этапа: Виноградова Елизавета (1 «З» класс, руководитель Кирьянова Е.В.), Попов Дмитрий (2 «В» класс, руководитель Пронина А.Р.), Виноградов Максим ( 4 «Б» класс, руководитель Левашова О.П.).
Ребята читали стихотворения вологодских поэтов, посвященные теме «Милая моя родина».

В выбранных произведениях наши юные чтецы старались выразить свои чувства и проникнуть в сердца слушателей.

Несомненно, каждый выступающий испытывал чувство гордости и любви к своей Родине.

Мы благодарим наших участников и городского, и школьного уровня! Желаем всем дальнейших успехов!!!
Ждём итоги городского конкурса через неделю.