Летний городской лагерь 2021 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Летний городской лагерь 2021

Внимание!!! Уважаемые родители!

С 1 по 21 июня 2021 года

на базе школы для учащихся 1-4 классов будет работать городской Лагерь.

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Стоимость путёвки 2002 рубля 00 коп.

(без учёта стоимости проезда на мероприятия).

Приём заявлений начнётся с 15 марта (понедельник).

Порядок приёма заявлений в лагерь:

1. Подать заявление на частичную оплату стоимости путёвок в лагеря дневного пребывания в БУ СО ВО «ТЦСПСиД» через Портал государственных услуг. Строго с 15 марта с 9:00 до 15 апреля 23:59).

Алгоритм подачи заявлений в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на частичную оплату стоимости путевок в лагеря дневного пребывания:

• На портале государственных и муниципальных услуг войти в личный кабинет;
  • Открыть каталог услуг;
  • Выбрать услугу «Пенсия, пособия, льготы», ниже «Услуги вашего региона»;
  • В БУ СО ВО «ТЦСПСиД г. Вологды» выбрать «Оплата стоимости путевок в лагеря с дневным пребыванием детей»;
  • Получить услугу;
  • Выбрать подуслугу «Частичная оплата стоимости питания детей в лагерях дневного пребывания»;
  • Выбрать уполномоченную организацию (Бюджетное учреждение социальной помощи Вологодской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям»);
  • Заполнить поля, отмеченные красной звездочкой;
  • Заполнить сведения о ребёнке (поля с красной звездочкой обязательны для заполнения);
  • В поле «я обязуюсь» поставить галочку;
  • Заполнить сведения об организации, на базе которой организован лагерь с дневного пребывания; МОУ СОШ № 41
  • Подать заявление.
  • Получить подтверждение.
  1. В этот же день написать заявление на бланке школы (бланки заявлений скачать на сайте школы в разделе «Летний лагерь» или по ссылке в данном объявлении).
  2. ПЕРЕДАТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ с ребёнком или через классного руководителя (лично в школу приходить не нужно) по будням с 13.00 до 19.00 кабинет №31 (приём документов ведёт Жажина Ольга Андреевна). Приём до 1 мая при наличии свободных мест.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

• ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • копию паспорта (1 стр., прописка, дети, семейное положение) того родителя, от имени которого будет подано заявление на частичную оплату стоимости путёвок в лагеря дневного пребывания на Портале Госууслуг.
  1. Заключить договор, получить квитанцию об оплате путёвки.
  2. Оплатить путёвку (по безналичному расчёту). Крайний срок 1 мая. После оплаты предоставить квитанцию (оригинал или чёткую ксерокопию) в кабинет № 31 Ольге Андреевне (можно передать с ребёнком или через классного руководителя).

Ребёнок зачисляется в лагерь, только после выполнения всех пунктов приёма. Места в лагере ограничены.

График приёма документов:

В учебное время – по будням с 12.30-19.00

В каникулы время может измениться.

Следите за объявлениями в разделе «Летний лагерь» на Сайте школы.

Кабинет № 31, Ольга Андреевна

Все вопросы по эл.адресу ialo@bk.ru