Лауреаты 2 степени | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Лауреаты 2 степени

Поздравляем школьный хореографический коллектив «V.A.T» в составе 4 группы и руководителя, педагога-хореографа Колесник Алину Валерьевну с заслуженными Дипломами ЛАУРЕАТОВ 2 СТЕПЕНИ в Международном конкурсе-фестивале «Морской бриз», который проходил в г. Сочи, п. Лазаревское 9-13 июня 2023 года.
На фестивали 4 группы в составе 11 человек приняла участие в номинации «Эстрадный танец» и представила две хореографические постановки: «Разные» и «В мире животных». Всего в фестивале участвовало 30 коллективов и более 700 участников.
Поздравляем коллектив с хорошим результатом и от чистого сердца желаем всегда радовать яркими, уникальными и зажигательными номерами. Творческого роста и ждем несомненных побед!!!