Кратко о былом и интересном | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Кратко о былом и интересном

Минувшая неделя закончилась яркими событиями. Рассказываем!
В пятницу, 21 октября, в Администрации города Вологды прошла образовательная конференции. В ходе собрания состоялись:
✅выборы председателя Вологодского городского совета школьников. В качестве одного из кандидатов от нашей Школы выступала Петунина Юля, председатель Ученического совета;
✅вручение удостоверений новым членам Совета детских директоров. От 41-й заветный документ получил Коваль Иван.

В теплый, солнечный день 22 октября ученицы 8-х классов приняли участие в торжественном открытие финала ежегодного волейбольного турнира памяти Героя Советского Союза Кривошапкина А.А.
Девчонки активно болели за наших ребят — студентов Вологодского строительного колледжа!

Параллельно в субботу в парке Победы представители юнармейского отрядя «Дружина» пробовали свои силы в военно-патриотической игре «Виват Победа». Ребята приложили максимум стараний, чтобы достойно себя показать в различных этапах игры: тесты по истории, сборка-разборка автомата, стрельба из лука, пейнтбол и другие.