"Краски детства" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Краски детства»

19 мая в Школе состоялся отчетный концерт «Краски детства» двух творческих коллективов: школьного театра «Мы-Артисты» (руководитель — Оксана Яновна Верба) и хореографического коллектива «V.A.T» (руководитель — Алина Валерьевна Колесник).
Концерт прошел на УРА!!!
👋В концерте приняли участие более 70 юных артистов из 1-х и 3-х классов! Как же богата талантами наша Сорок первая! Отдельное спасибо Дмитрию Попову и Полине Кощук, ребята представили сольные номера и украсили своим талантом творческий вечер.
👋Юные артисты из школьного театра продемонстрировали высокий уровень перевоплощения во всеми известные роли в спектакле «Теремок» (1 классы), а ребята 3-х классов задорно представили сценический номер «В доме, который построил Джек».
👋Юные танцоры 1-ой и 3-ей группы хореографического коллектива «V.А.T» исполнили свои яркие, зажигательные и чарующие номера, еще раз показав свой уровень подготовки и мастерства.
БЛАГОДАРИМ всех участников отчетного концерта! Дорогие ребята, желаем вам новых успехов и творческих свершений. Педагогам желаем не останавливаться на достигнутом и неисчерпаемого творческого вдохновения, СПАСИБО ВАМ за вклад в развитие талантов 41-ой! Слова признательности выражаем родителям и классным руководителям за поддержку детей и их начинаний!
Отдельное спасибо Чхетиани Тинатина (5 А класс) за яркие фотографии; Виктории Шибаевой и Виктории Мирзоевой (6 Ж класс) за помощь в качестве звукооператоров и помощников на концерте!
Фото концерта: vk.com/album-4414668_293263883