Коротко о важном | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Коротко о важном

Состоялась IV конференция Ученического совета Школы.
В качестве самого яркого события III четверти названы выборы лидера школьного ученического самоуправления, которым стал Даниил Соколов.
✅Принят план воспитательных дел на IV четверть.
В предложениях — расширить возрастные рамки для вожатых школьного летнего лагеря.
✅ Решено организовать шефство 5-8 классов над 1-4 классами. Уже определились: 1 Б — 7 Б, 1 В — 5 В, 1 Г — 5 Г, 1 Е — 5 Е, 1 Ж — 6 Ж, 2 Г — 6 Г, 2 Д — 6 В, 3 А — 7 А, 3 В — 7 В, 3 Г — 5 Б, 3 Д — 7 Д*. В ближайшее время и остальные классы начальной школы найдут своих старших «классных друзей».
✅ Принято решение обобщить авторские проекты «Правила для новой школы» и использовать их в интерьере здания на Преминина.
Благодарим всех ответственных за присутствие на конференции. Презентация — в прикрепленном файле👇.
Всем удачной IV четверти, насыщенной важными, полезными и интересными делами!

* Ребята, присутствовавшие на конференции, если вы не нашли себя в перечислении, напишите в комментариях к посту ваш подшефный класс. Всем, кто не смог посетить собрание, необходимо подойти к педагогу-организатору Алине Валерьевне Колесник в 24 кабинет.