Копилка достижений Школы 41 пополняется! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Копилка достижений Школы 41 пополняется!

Доброго дня, дорогие друзья! Накопились хорошие новости об участии наших ребят в различных конкурсных мероприятиях апреля. Делимся!
Бурцев Богдан и Репин Дмитрий (8 А класс) достойно представили Школу в областном конкурсе «Слесарь» (посвященному 60-летию первого полета человека в космос), организованном на базе Вологодского промышленно-технологического техникума.
В городском фестивале «Открытие» (организатор — МОУ «СОШ № 16) Результаты проектно-исследовательской деятельности продемонстрировали Волкова Полина, 8 Г класс, и Шабалова Полина, 10 Б класс.
2 команды Школы: «Якорь» (ученики 8 Г класса) и «Звучит 41-я» (сборная 9-х классов) — вновь интересно и с несомненной пользой провели время в Вологодском университетском колледже, где 22 апреля состоялась игра «PROmusic» того самого профориентационного проекта «PROколледж». По итогам соревнования на знание деталей современной музыкальной индустрии «Якорь» получил диплом за II место, а девятиклассники стали почетными участниками мероприятия.
3 замечательные Полины Школы 41 (Смирнова, 6 Г, Завойкина, 7 Г, Круглова, 7 Д) отлично зарекомендовали себя как талантливые швеи в областном профориентационном конкурсе «Первый шаг в мир моды». По итогам конкурса, Полина Смирнова стала призером (диплом III степени), Полине Кругловой и Полине Завойкиной вручены дипломы за участие.
23 апреля состоялся очередной этап Спартакиады юнармейских отрядов — командный турнир по скоростной сборке Кубика Рубика 3×3×3. Команда нашей Школы (сборная 9-х, 10-х, 11-х классов) под руководством Николая Юрьевича Плотникова заняла 3 место с символичным общекомандным временем — 4 мин. 41 сек.
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!