Конкурс-смотр строя и песни | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Конкурс-смотр строя и песни

20 февраля в нашей школе прошёл конкурс-смотр строя и песни, посвященного Дню Защитника Отечества!
В Смотре участвовали учащиеся 8 параллели. Участникам было необходимо выполнять команды:
построение в одну шеренгу, доклад командира главному судье смотра, ответ на приветствие, расчет на первый – второй, построение в 2 шеренги и обратно, повороты на месте, движение в колонне по два строевым шагом, отдание воинского приветствия, движение с песней, остановка по команде «Стой», выполнение команд «Вольно», «Равняйсь» «К направляющему сомкнись», «От направляющего разомкнись».
1 место — 8 «Г» класс;
2 место — 8 «В» класс;
3 место 8 «Б» класс.
Ребята показали отличную подготовку!
Спасибо классным руководителям за помощь командам.
Организатор мероприятия — Иванова Ольга Ивановна (учитель информатики), подготовка строевого шага — Плотников Николай Юрьевич (учитель ОБЖ). Судили конкурс — Зашляхтина Анастасия Александровна (советник по воспитанию), Поздеев Андрей Иванович (учитель физической культуры), Плотников Николай Юрьевич.
Спасибо всем!!!
#ЗнайНаших