конкурс "Поющая весна" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

конкурс «Поющая весна»

Прозвучала новая «Поющая весна» 👏🏻👏🏻👏🏻
#ЗнайНаших41
С 4 по 29 апреля 2022 года в Вологде проходил городской вокальный конкурс «Поющая весна». Его организатором вот уже во второй раз стала наша Школа 41.
В этот год на конкурс заявилось 15 общеобразовательных учебных заведений: Школы № 3, 4, 12, 13, 16, 25, 26, 28, 30, 33, 36, 41, МОУ «Начальная школа — детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья № 98 «Хрусталик», МБОУ «Нижнеенангская средняя общеобразовательная школа» Кичменгско-Городецкого района, МБОУ «Ростиловская школа»
Грязовецкого района. В сравнении с прошлым годом география конкурса выросла!
В жюри конкурса были приглашены:
председатель — Широколава Марина Георгиевна, преподаватель вокально-хоровых дисциплин высшей квалификационной категории МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды, Почетный работник общего образования;
члены жюри: Колесникова Инна Викторовна, учитель музыки высшей квалификационной категории МОУ «СОШ № 16» г. Вологды, методист ЦНППМПР АОУ ВО ДПО «ВИРО»;
Моуравова Татьяна Валерьевна, преподаватель эстрадного вокала высшей квалификационной категории МАУДО «ДМШ №1» г. Вологды.
Итак, итоги… Победители.
Диплом I степени награждаются:
Корчагин Андрей, МОУ «СОШ № 4 имени А.А. Теричева»,
Нецветаева Александра, МОУ «СОШ №12»,
Масесова Кристина, МОУ «СОШ № 16,
Смирнов Александр, МОУ «СОШ № 26»,
Корнева Карина, МБОУ «Ростиловская школа» Грязовецкого района,
Ансамбль 2 Г класса МОУ «СОШ № 4 имени А.А. Теричева»: Сергеева Дарья, Корчагин Андрей,
Ансамбль «Карамель» МОУ «СОШ № 12»: Быкова Елизавета, Забродина Елена, Кротова Диана, Макарова Ангелина, Курочкина Екатерина, Растопчинова Екатерина,
Ансамбль «Капитошка» МОУ «СОШ № 13 имени А.А. Завитухина»,
Дуэт МОУ «СОШ № 41»: Терещенко Светлана, Смирнова Полина,
Ансамбль 7-х классов МОУ «СОШ№ 16»,
Квартет МОУ «СОШ № 30»: Голубев Сергей, Мамедова София, Матасова Юлия, Тараторин Влад,
Дуэт МОУ «СОШ № 26»: Анфалова Анастасия, Кузнецова Полина,
Трио МОУ «СОШ № 26»: Малявин Федор, Митенков Павел, Кузинский Илья,
Хор младших классов «Музыкальная капель» МОУ «СОШ № 3».

Благодарим учителя музыки Школы 41 Елену Владимировну Чернорицкую за организацию конкурса «Поющая весна»!
Искренняя признательность за трудоемкую, качественную работу — многоуважаемому жюри!
Спасибо за участие и наши поздравления от души — всем юным исполнителям и их руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!
🎶🎶🎶
🎼Полный список итогов конкурса представлен в прикрепленном протоколе.
🎼Выступления всех участников конкурса включены в видео-концерт. Приглашаем к просмотру!
💥Анонс! 25 мая 2022 года, в 15.00, в КДЦ «Забота» (концертный зал на ул. Марии Ульяновой, д.6) состоится концерт «Поющая весна» с участием победителей и призеров состоявшегося вокального конкурса.
Приглашаем всех желающих!