Классные новости 1 "Г" и 5 "Г" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Классные новости 1 «Г» и 5 «Г»

Что-то давно мы не публиковали «Классные новости»…
Исправляемся с дружной командой 1 Г и 5 Г классов!
На прошедшей декабрьской неделе затейники-пятиклассники устроили для младших увлекательную экскурсию по школе!
Слаженно сработали по подготовке: сценарий — Вика Синицына, карты путешествия — Яна Багапова, подарочные скрипичные ключи — Настя Корюкаева и Маша Лопухина. Ответственно примерили и талантливо исполнили роли: «Бабушка Юра» — Юра Кашев, «Лиза Барбоскина» — Катя Курочкина, «Айболит» — Вика Синицына, «Знайка» — Лев Николаев, «Фея Музыки» — Милана Муравьева. Ведущими-экскурсоводами стали Яна Багапова и Лиза Кислер. Что из этого всего замечательно и успешно получилось — смотрим на фото!
Молодцы, друзья! Поздравляем с отличным событием! Уверены, что еще не раз услышим от вас «Классные новости»!