«Юные исследователи» | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Юные исследователи»

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б. В. Всесвятского.

3 ноября в Вологде, в Региональном центре дополнительного образования детей, прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б. В. Всесвятского.
В финал конкурса вышли авторы 68 конкурсных работ из 15 муниципальных образований Вологодской области.
Финал регионального этапа конкурса состоялся в 9 секциях.

Результаты своих естественнонаучных исследованиях в секции «Юные исследователи» представили учащиеся нашей школы: Сивкова Анна, 6 Е класс (руководитель — учитель географии Красова Татьяна Николаевна), Русин Артем, 7 А класс (МАУ ДО «Центр творчества», технопарк «Кванториум») и Фокина Анна, 7 А класс (МАУ ДО «Центр творчества», структурное подразделение «Ракурс»).
По результатам конкурса Артем стал призером и получил диплом 2 степени, девочки – дипломы участников.
Поздравляем ребят и их руководителей с успешным участием!

Желаем им новых важных свершений и интересных открытий!