"ЭКО-ТУР" завершился" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«ЭКО-ТУР» завершился»

Туристический слёт в Школе № 41 завершился на УРА!

Полмесяца ребята знакомились, узнавали новое, совершенствовали свои умения и навыки, чтобы стать настоящими туристами. Напоминаем, что школьный летний оздоровительный лагерь в этом году назывался «ЭКО-ТУР». И мы с уверенностью можем сказать, что 150 юных туристов готовы к путешествиям.
Время в лагере пролетело за делами быстро. По итогам мероприятий, которые проходили каждую неделю, туристические отряды собирали нашивки юного туриста: «ЗА СМЕЛОСТЬ», «ЗА ТВОРЧЕСТВО», «ЗА СМЕКАЛКУ» и «ЗА МАСТЕРСТВО»!

Последнюю нашивку ребята получили за яркие выступления на заключительном мероприятии, которое называлось «У костра». Все отряды показали себя, как единые, сплоченные, творческие команды, которые с гордостью несут звания: самых веселых, самых ярких, самых творческих, самых артистичных, самых спортивных, самых дружных.

Всем юным туристом были вручены значки и памятные призы.
Благодарим всех, кто был причастен к организации и работе летнего оздоровительного лагеря Школы № 41. СПАСИБО!!!

Всем желаем хорошего отдыха и запоминающихся путешествий!☀🌈🌍