ЭКО-ТУР ПО МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ЭКО-ТУР ПО МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ

Ребята Маленькой страны (из школьного лагеря) готовятся стать настоящими юными туристами, чтобы в оставшиеся летние дни быть готовыми к любой непредсказуемой ситуации на отдыхе. В течение смены — ТУРИСТИЧЕСКОГО СЛЁТА ребята покажут совою смелость, стойкость, творчество и мастерство туриста. Зарядятся энергией, знаниями и хорошим настроением для дальнейших путешествий. А помогать им будут их наставники — воспитатели и помощники наставников — вожатые.
За первые дни ребята уже успели познакомиться, сдружиться, повеселиться, придумать своё уникальное название и девиз туристического отряда.

И ТАК НАШИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ:
1 отряд — «Хранители природы»
2 отряд — «Планетарики»
3 отряд — «Панамки»
4 отряд — «Дримтим»
5 отряд — «Капибары»
6 отряд — «Зелёнка»

На представлении визитки туристического отряда все ребята показали высокий уровень сплоченности коллектива. И тем самым зарабатывают первую заветную нашивку юного туриста — «ЗА СМЕЛОСТЬ», ведь нужно быть настоящим смельчаком, чтобы прийти в незнакомый коллектив, к незнакомым учителям и показывать себя в отряде на все 100 %. 💪💪💪