"Я с природою дружу!" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Я с природою дружу!»

Под таким добрым названием 6 декабря на параллели 1-х классов прошёл экологический праздник.
Главной идеей события было ближе познакомить первоклассников с основами экологии, дать понять, насколько важно бережно относиться к окружающей среде.
Ребята талантливо выступили на сцене с заранее подготовленными стихами, сценками и песнями на тему экологии, подробно рассказали о значении животных и птиц, старательно повторили правила поведения в природе и с легкостью разгадали экологические загадки.
В заключение праздника первоклассники решили всей параллелью принять участие в экологической акции «Крышки–Иришки».

Спасибо учителю начальных классов Прокоповой Валентине Владимировне  за проведение мероприятия!
Желаем нашим юным ученикам успехов и новых полезных интересных дел!