ИТОГИ ВЫБОРОВ | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ИТОГИ ВЫБОРОВ

ИТОГИ ВЫБОРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА МОУ «СОШ № 41» Г. ВОЛОГДЫ
Выборы-2023 в Школе № 41 завершены и признаны действительными. Всего приняло участие в голосовании 81 % от общего числа избирателей:
Учителей — 50 человек.
Учащихся — 1480 человек.
Воздержавшихся — 20 человек.
Недействительных бюллетеней — 21 штука.

Высокая активность избирателей во время голосования говорит об их заинтересованности в изменениях и улучшении школьной жизни. Избирательная комиссия в составе: Ксении Коньковой и Евы Красильниковой (5 «Г» класс), Яны Багаповой и Елизаветы Кислер (6 «Г» класс), Марии Гутиной (6 «Д» класс), Дарины Барболиной (7 «А» класс), Дарьи Смирновой и Марии Рогозиной (7 «Б» класс) провела масштабную работу, чтобы Выборы прошли честно и с пользой. Голосование и подведение итогов состоялись в строгом соответствии с законом о выборах. Наша искренняя признательность выражается всему составу избирательной комиссии.

ОБЩИЙ ИТОГ ГОЛОСОВАНИЯ:
1 место — кандидат № 6: СОКОЛОВ ДАНИИЛ получил 425 голосов.
2 место — кандидат № 4: СИТОВ АРТЁМ — 344 голоса.
3 место — кандидат № 2: БАЛЯКИНА МИРОСЛАВА — 241 голос.
4 место — кандидат № 3: ХМЫЗОВА ЕЛИЗАВЕТА — 175 голосов.
5 место — кандидат № 1: ПЕТУНИНА ЮЛЯ — 174 голоса.
6 место — кандидат № 5: САЖИН МАКСИМ — 132 голоса.

Все шесть кандидатов и их команды проделали большую работу. Достойно, вдумчиво и креативно подходили к каждому шагу предвыборной кампании! Ребята, вы МОЛОДЦЫ!
Поздравляем Даниила и его команду, в состав которой входят: Адамович Александр (11 «Б» класс), Попова Анна (10 «Б» класс), Храпов Даниил (9 «Е» класс) с ПОБЕДОЙ! В ближайшем будущем состоится инаугурация — торжественная церемония вступления Соколова Даниила в должность председателя Ученического совета Школы № 41.

ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ! ВСЕМ СПАСИБО!