ИТОГИ сезона интеллектуальной игры | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ИТОГИ сезона интеллектуальной игры

Закончились финальные серии игр, которые были посвящены Международному дню авиации и космонавтики.💪📢🏆👏
Ученики с 7 по 11 класс сражались за звание самой умной команды в своих параллелях в традиционном формате интеллектуальных игр «Что? Где? Когда».

Им предстояло ответить на 20 вопросов, на обсуждение и запись ответа давалась 1 минута, за каждый правильный ответ команда получала 1 балл.

Бонусными баллами поощрялись те команды, которые представили творческий номер.

По итогу зимних и весенних серий игр, самыми умными знатоками стали: «Юные Ньютоны» (7 «В» класс); «Когда? Где? Что?» (8 «Е» класс); Пантеры (9 «Г» класс); «Потом придумаем» (11 «Б» класс).

В понедельник (15 апреля) за игровыми столами встречались параллели 5-х и 6-х классов. Игра «МОЗГОБОЙНЯ — финал» прошла дружно, весело и динамично. Командам предстояло пройти 4 раунда: «ВЕРНО/НЕВЕРНО»; «КИНО»; «ГДЕ ЛОГИКА?»; «БЛИЦ ОПРОС».

Самыми эрудированными командами стали: «Мозжечок» (5 «Г» класс) и «Химики» (6 «Б» класс).
Благодарим все команды, которые сумели отстоять два сезона и надеемся, что в следующем году будет еще больше команд, которые желают показать себя в интеллектуальных играх.

Отдельное спасибо волонтерскому отряду «ДоброДетели41» за помощь в организации и проведении интеллектуальных игр в Маленькой стране.