ИТОГИ акции «Бумажный БУМ»! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

ИТОГИ акции «Бумажный БУМ»!

Во Всемирный день здоровья в 41-ой Школе прошел масштабный сбор макулатуру, под девизом «Сдай макулатуру — спаси дерево»! Всю первую неделю IV четверти ученики, учителя и родители разбирали свои запасы на работе и дома, чтобы принять участие в рейтинге на самый заботливый класс. Итак, публикуем результаты.
В акции приняло участие 33 класса.
Общими усилиями собрано 930 кг макулатуры. Итоги сбора по классам представлены в таблице ниже.
Лидером акции стал 5 «Г», классный руководитель Мясникова Наталья Геннадьевна! Классная команды будет удостоена грамотой и переходящим кубком победителя акции «Бумажный БУМ», а ребятам будут вручены благодарственные письма от ООО «Стандарт» — партнера Школы в организации сбора макулатуры и памятные подарки.

🌍От всей души благодарим всех участников доброго весеннего дела! Все без исключения большие молодцы! Ведь дело и на самом деле стоящее и важное, почитайте, к примеру, здесь те, кто еще не уверен https://packmill.ru/makulatura/polza-sbora-maculaturi/
Отдельную искреннюю признательность выражаем волонтерам школьного отряда «ДоброДетели41»: Ксении Шабалиной, Диане Коноплевой, Карине Гребелкиной и Марии Цветовой.