История, похожая на сказку… | «Средняя общеобразовательная школа №41»

История, похожая на сказку…

В последние декабрьские дни по традиции Маленькой страны для всех жителей Солнечного города состоялись новогодние представления студии музыкально-театрального творчества «Мы – Артисты» под руководством Оксаны Яновны Верба.
Став зрителями новогодней постановки «История, похожая на сказку» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Гадкий утенок», ребята окунулись в волшебный сказочный мир, прочувствовали всю глубину переживаний главного героя и познакомились с разными характерными персонажами.
После каждого спектакля для жителей Солнечного города была организована игровая программа с участием новогоднего волшебника Деда Мороза, внучки Снегурочки и их помощников. Ребята смогли насладиться веселыми играми с новогодними героями, спеть дружной компанией всеми любимые песни и все вместе потанцевать на новогодней дискотеке. А в конце мероприятия хореографический коллектив «V.A.T» под руководством Алины Валерьевны Колесник подарил зрителям премьерные новогодние танцевальные подарки.
Всего состоялось более десятка новогодних представлений, одно из которых было организованно для семей юных артистов и всех желающих.
В создании новой новогодней сказки приняли участие более 90 обучающихся Школы из творческих коллективов и актива ШУС. Благодарим всех, кто был причастен к созданию и проведению новогодних представлений.