III Конференция Ученического совета | «Средняя общеобразовательная школа №41»

III Конференция Ученического совета

19 января состоялась очередная конференция Ученического совета Школы. 👌✋💪
Вначале заседания обсуждался план школьных дел III четверть (1 половина). Ребята узнали, что нас ждет впереди, а именно: 1-10 февраля пройдут дни интеллектуальных игр, творческий проект «От сердца к сердцу» (13-14 февраля), Малые Олимпийские игры (17-18 февраля).
Затем провели обсуждение творческого проекта «От сердца к сердцу», который будет проходить в преддверии дня святого Валентина. Ребятам предстоит снова сплотиться своими параллелями и провести мероприятие активно и весело! Каждому классу начальной школы предложено создать свою интерпретацию открыток с пожеланиями. Пятой параллели предстоит создание флешмоба, 8 классам организовать фотозону «От сердца к сердцу». А классам 6, 7, 9, 10, 11 параллелей провести акцию «Сердечко в подарок» для начальной школы.
Ну, и самым главным вопросом повестки конференции, стал вопрос предстоящих Выборов Председателя Ученического совета. Представители Ученического совета по данному аспекту, узнали следующее:
☝кто может заявить о себе и стать Кандидатом в Председатели Ученического совета школы.
✌узнали о этапах и их сроках проведения.
Отдельным вопросом повестки конференции стало обсуждение передачи информации в начальную школу. Ребята с удовольствием откликнулись и взяли себе по классу-подопечных для трансляции информации по общешкольным делам.
👏В завершении конференции состоялось награждение учащихся за активное участие и успехи в различных направлениях школьной жизни по итогам II четверти.
Всем большое спасибо за продуктивную встречу!