Хорошая примета!... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Хорошая примета!…

С утра был дождь… И потом, и дальше – дождь… А вот в тот самый перерыв, подаренный нам природой/счастливым случаем/обоюдным желанием и надеждой всех причастных, была РАДУГА! Правда, не на небе – для всех, а только наша, на нашей школьной площади, месте встречи друзей Маленькой страны!
УРА! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, Году науки и технологий в России, Юбилею в Маленькой стране, состоялась!
Узор новой школьной сказки заплел красивым хороводом Ансамбль народного танца «Кружева» (благодарим талантливых артисток и Елену Валентиновну Травникову!). Торжественный тон событию задали директор Олег Васильевич Молодцов и почетные гости торжества: Мэр города Сергей Александрович Воропанов и начальник Управления образования Администрации г. Вологды Ирина Леонидовна Гуляева (спасибо за оказанную честь!). Веселый радушный привет из сказки принес замурчательный Кот ученый (ну, вы помните: «У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том: И днем и ночью…) вслед за которым не менее удивили и порадовали всех чудесные первоклассники и достойные вот-вот выпускники.
Тепло прозвучал наш Гимн в исполнении семьи детей и взрослых Маленькой страны, по-особому громко и призывно прозвенел Первый звонок, легко, стремительно, красиво полетели шары в небо… Хорошая примета! Пусть год будет удачным! Желаем всем, дорогие друзья!
Фотографии в группе ВК — https://vk.com/album-4414668_280729136