"Гуси-лебеди" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

«Гуси-лебеди»

УРА, ПОБЕДА! 🍀💚🏆👏👏👏

Впервые в Сорок первой школьным театром «Мы — Артисты» и хореографическим коллективом «V.A.T» был поставлен экологический спектакль «Гуси-лебеди» по мотивам народной сказки, в котором юные артисты 4, 5 классов в доступной форме рассказали и показали, как нужно со всей ответственностью беречь свою планету Земля.

Так вот! Мы рады сообщить, что эта театральная постановка стала ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ V Международного конкурса «НОВЫЕ ТАЛАНТЫ» (г. Санкт-Петербург).

Благодарим наших талантливых педагогов — руководителей творческих коллективов: Вербу Оксану Яновну (школьный театр) и Колесник Алину Валерьевну (хореографический коллектив).
Желаем новых творческих, ярких работ, в том числе и экологических проектов.
Юным артистам — быть ВСЕГДА ПЕРВЫМИ в творческих начинаниях.
Отдельные слова благодарности — ученику 9 «Б» класса Ситову Артёму за звуко- и светоподдержку спектаклей.