Готовимся к началу Нового учебного года! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Готовимся к началу Нового учебного года!

Здравствуйте, дорогие жители Маленькой страны!
Да, у вас в запасе есть еще несколько беззаботных летних деньков – и это здорово! Есть еще время, чтобы как следует отдохнуть, набраться сил, настроиться и… вновь отправиться в увлекательный поход за новыми знаниями! Школа ждет, готовится к самому главному и любимому своему празднику — к началу Нового, нового учебного года!
Встречаемся по традиции в День знаний, 1 сентября, по тому же адресу (новенькие, запоминайте: Ярославская, 34 А).
Дорогие первоклассники, новые ученики Сорок первой! С нетерпением ждем знакомства, чтобы с радостью принять вас в нашу школьную семью! Искренне надеемся, что вам у нас понравится!

Друзья! Всех-всех, с наступающим новым учебным годом!
Удачи, удачи, УДАЧИ!
До скорой встречи!

Праздничные линейки проводятся на улице при любой погоде! Просьба одеться в соответствии с прогнозом погоды. При дожде иметь с собой зонты.
Списки классов: