Городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Педагог года» 2021 | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Педагог года» 2021

Начало марта в Вологде всегда знаменуется проведением городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Педагог года».
В этом конкурсе принимают участие самые компетентные, самые интересные в профессиональном смысле учителя.

В этом году нашу 41-ю школу представляет учитель английского языка высшей квалификационной категории Елена Сергеевна Матвеева

Елена Сергеевна – победитель школьного конкурса «Лучший учитель-41-ой» 2019 года. Елена Сергеевна владеет современными педагогическими технологиями, умеет найти индивидуальный подход к любому ученику. Учитель, который добивается высоких результатов в обучении и обладает активной профессиональной позицией.

Дорогая Елена Сергеевна, мы уверены, что Вы достойно представите 41-ю на конкурсе.
Желаем Вам успехов и отличных результатов! Мы с Вами и поддерживаем Вас! Удачи!