Городской медиафорум "На барабане сектор "Жизнь" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Городской медиафорум «На барабане сектор «Жизнь»

16 апреля прошёл городской медиафорум «На барабане сектор «Жизнь» и мы не обошли его стороной!
#ЗнайНаших41
На форуме было представлено 5 площадок:
•Руководители медиа
•Команда медиа
•Навигаторы медиа
•Родители в медиа
•Площадка марафона «Счастлив тот, в ком детство есть 2.0»

Нашу Школу на форуме представили ученицы 8 «Д» класса на площадке «Команда медиа» и Туманова Дарья Игоревна на площадке «Навигаторы медиа».

Наша дружная команда отлично провела время, а именно: сыграла в игру Котодум 🐈 и интеллектуальную игру про блоггеров👫, сериалы🎬 и электронику💻, прослушала тренинг от мэра нашего города Воропанова Сергея Александровича, получила много знаний от приглашённых спикеров.

Это был замечательный день, наполненный позитивом, полезной информацией и новыми знакомствами! Желаем девчонкам и дальше развиваться в направлении «медиа»!