Гала-концерт "В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!" | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Гала-концерт «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

Завершился один из самых ярких, запоминающихся и творческих проектов 41-ой Школы. На протяжении целого месяца шла активная работа.
👆Организаторы собирали и обрабатывали заявки, репетировали с участниками и проводили отборочные этапы.
👆Участники придумывали и воплощали в жизнь свои творческие задумки и демонстрировали свой творческий потенциал.
Завершающим событием большой работы стал гала-концерт общешкольного творческого проекта-конкурса «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!», который прошел 21 апреля.
У каждого участника Проекта получилось удивить, восхитить, заставить широко улыбнуться зрителя (на отборочном туре и на концерте), запомнить этот миг, звездный миг выхода на сцену!
Организуя проект не перестаешь удивляться, насколько богата Школа своими талантливыми и замечательными Детьми, которые прикладывают огромные усилия для того, чтобы стать ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Итоги Проекта «В 41-ОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!» образца 2023 года:
💥47 участников (все — обладатели фирменных оригинальных значков Проекта и сертификатов участников);
💥2 дня отборочного тура;
💥6 номинаций: «Спорт», «Хореография», «Вокал», «Сценическое искусство», «Оригинальный жанр», «Инструментальный жанр».
💥5 представителей жюри;
💥30 призеров;
💥7 ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Всем-всем участникам Проекта — наше громкое, продолжительно БРАВО! БРАВО! БРАААВОООО!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Будем с нетерпением ждать проекта-конкурса следующего года, новых имен тех, кто делает нашу Школу неповторимой!
Спасибо вам, наши замечательные Дети (все-все жители