Фестиваль детства и юности | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Фестиваль детства и юности

Сегодня в День защиты детей с 12.00 до 20.00 в Вологде на Площади Революции проходит Фестиваль Движение первых.

На протяжении всего дня на площади работают шатры по нескольким трекам: «Родные-Любимые», «Юннаты Первых», «Российское общество «Знание», «БлагоТвори» и «Творчество», где проходят мастер-классы, лекции, тренинги, организована детская зона с аниматорами.

Есть и площадки с активностями от партнеров мероприятия. А еще ярмарка возможностей, яркая
фотозона и концерты творческих коллективов Вологодской области.

👍На нескольких площадках работают активисты Сорок первой. Отряд ЮИД41 совместно с сотрудниками ГИБДД Вологда, волонтеры и участники Движения помогают организаторам сделать этот праздник не только развлекательным, но и безопасным, и познавательным!