Доброта спасет мир... | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Доброта спасет мир…

Именно с этих слов началась двухнедельная благотворительная акция в помощь обществу защиты животных «Приют надежды«.
Немного статистики:
❤15 волонтеров направили свои усилия для организации благотворительной акции.
❤Более 40 «Пятиминуток ДОБРА» проведено волонтерским отрядом «ДоброДетели41».
❤Более 50 классных команд приняло участие в благотворительной акции по разным направлениям.
❤570 килограмм макулатуры и 25 коробок гуманитарной помощи (разного веса) собрано общими усилиями.
❤Более 1000 слов «СПАСИБО» сказано всем участникам, которые сделали общее доброе дело!!!

Вся гуманитарная и денежная помощь была доставлена 1 февраля 2023 года в адрес «Приюта надежды».

Благодарим за организацию акции наших волонтеров, а именно: Тинатин Чхетиани (5 А); Красильникову Еву и Конькову Ксению (5 Г); Марию Майфат, Алисию Абрамову, Софию Кочкину и Сирину Василису (6 В); Елизавету Аширову, Диану Коноплеву и Алину Перцеву (7 А); Ксению Шабалину; Карину Гребелкину; Олесю Вокину; Екатерину Горобец; Марию Цветову (8 Г). А также огромное спасибо педагогам: Пудовой Елене Георгиевне и Неволиной Валентине Михайловне за содействие в проведении акции и транспортировки гуманитарной помощи.