Время дарить ПОДАРКИ! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Время дарить ПОДАРКИ!

Первый у вас уже в кармане — завтра долгожданные КАНИКУЛЫ! Держите на здоровье, отдохните как следует и берегите себя!
Да, 2020-й был «не подарок», но… у всех нас есть в подарок, в поддержку, в помощь — НАДЕЖДА! И мы будем ждать, настырно веря в старое-доброе «Все лучшее — впереди!»
Третий, «лучший мой подарочек — это ты»! Ты, он, она, Вы, они — ВСЕ МЫ, кто друг с другом, кто друг за друга, кто знает цену дружбе и ценит команду! Ведь только ВМЕСТЕ мы можем все!
Четвертый, пятый, шестой и т.д. подарки принимайте в этом светящемся улыбками, искрящемся талантами, мелодично звучащем, речисто говорящем и просто-напросто самом что ни на есть сделанном с душой, добротой и искренним желанием вас порадовать
НОВОГОДНЕМ КОНЦЕРТЕ!
Спасибо любимым неповторимым артистам Сорок первой за волшебство новогоднего настроения, которое вы так умело создали!
Держите, смотрите, улыбайтесь, родные дети и взрослые — жители Маленькой страны друзья!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Важный PS: Концерт и спектакль»Новый год в Африке, а Бармалей против» будут переданы Детской областной клинической больнице в качестве новогоднего подарка с наилучшими пожеланиями скорейшего выздоровления ребятам-пациентам, находящимся сейчас на лечении. Напомним, что это наша давняя добрая традиция — акция «Дети — детям».

Новогодний спектакль

Новогодний концерт