Держим строй! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Держим строй!

12 марта 2022 года во Дворце спорта «Вологда» состоялся общегородской строевой смотр-конкурс, посвящённый Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
Среди 650 участников из школ города выступила и наша команда в составе: Мальцева Полина, Быстров Иван, Сорокин Максим, Ларионов Семен, Вертиев Егор, Оленев Данил, 8 Д класс, Красикова Маргарита (командир), Тиханова София, Маслова Екатерина, 7 Г класс, Кудринский Роман, 6 Г класс, Смирнов Кирилл, 9 В класс.
Ребята усиленно, старательно тренировались в очень сжатые сроки и показали достойный результат — 12 место из 30!

МОЛОДЦЫ!

Благодарим за оказанную помощь курсантов ВИПЭ, за организацию команды — Николая Юрьевича Плотникова, за понимание — учителей классов, за поддержку — родителей и одноклассников!
В ходе этого же события состоялось очередное посвящение школьников города в ряды движения ЮНАРМИЯ. В церемонии приняли участие и пополнили состав официальных представителей юнармейского отряда Школы 41 Смелкова Ксения, Гуляева Яна, Выборнова Дарья, 9 Б класс, Блинов Максим, 7 А класс, Каранина Алиса, 7 Г класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!