Да здравствует эко-спорт! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Да здравствует эко-спорт!

29 апреля 2022 года — поистине исторический день для любимой Сорок первой! Вновь сбылась наша старая добрая традиция — Малые Олимпийские Игры, да еще и в особом статусе, в обновленном формате!
В этом году дорогие многим поколениям Школы МОИ отмечают свой 20-летний юбилей! С чем всех нас и поздравляем! В честь этого замечательного повода Игры содержательно обновились, а именно примерили на себя тему экологии, чрезвычайно важную в наши дни!
Сегодня «Барсам», «Тиграм», «Ежатам», «Землянам» и многим другим замечательным командам из начальной школы предстояло пройти длиной, сложный эко-спортивный маршрут, полный испытаний на силу, ловкость, скорость, знания и, конечно же, сплоченность!

Все, абсолютно все ребята вышли из этой супер-гонки победителями! Вместе с дипломами за лучшие результаты на разных станциях, юные спортсмены-экологи получили отличный заряд энергии, позитивного отношения к природе и своему здоровью!

И наши от всей души СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО:
💥за классное заряжающее начало Игр — Михаилу, Дмитрию Берко — тренерам Танцевальной студи “FEEL GOOD” и их ученикам: Федору Дорофееву и Максиму Косых, Татьяне Проничевой — тренеру спортивного клуба «Корона» и ее воспитанницам: Милане Кот и Марии Поповой!
💥за оказанную честь принимать в гостях, слышать и быть родной Школой — Юлии Владимировне Чекалевой!
💥за судейство — каждому из супер-команды педагогов Школы, студентов Вологодского педагогического колледжа, активистов Ученического совета (8 А, 8 Б, 8 Г, 9 А классов)!
💥за отслеживание событий — фотографам 8 Д класса!
💥за звук — Обрядину Андрею Сергеевичу!
💥за активное, веселое, дружное участие — классам и учителям!
💥всем, кто помогал, поддерживал, страховал, был в Деле!
📣Юбилейные МОИ продолжатся с участием 5-11-х 6 мая. Планируем, надеемся, ждем с нетерпением!..