Сорок первая празднует Новоселье! | «Средняя общеобразовательная школа №41»

Сорок первая празднует Новоселье!

Доброго дня, Маленькая страна! Ура! До долгожданной встречи остались считанные дни! И эта встреча будет особенной, ведь 1 сентября 2023 года наша любимая Сорок первая празднует Новоселье!
Мы ждали этого События полтора года – и вот свои двери открывает большой, просторный, красивый, красочный НАШ школьный дом!
В новых стенах нам ВМЕСТЕ нужно поселить нашу старую добрую школьную дружбу, старые добрые школьные традиции, здесь нам предстоит жить, расти, учиться, творить, мечтать… Пусть каждому из нас в новой школе будет непременно уютно, интересно, радостно!
Дорогие наши первоклассники! Большая школьная семья Сорок первой ждет вас! Смело, с отличным настроением, с предчувствием только хорошего собирайтесь в увлекательное путешествие по Маленькой стране!
С наступающим Днем знаний всех!
Внимание! Организационные моменты 1 сентября:
Проход на территорию стадиона с 9.00 через металлодетекторы!
✅ сбор и построение классов на школьном стадионе – с 09.30. Классные руководители встречают своих учеников с табличками;
✅ навигацию школы смотрим в прикреплении к посту;
✅ для соблюдения мер безопасности, необходимых при проведении массового мероприятия, вводятся ограничения для посещения родителями линейки ‼:
— родители (или другие члены семьи) первоклассников — не более 2-х человек на 1-го ребёнка;
— родители детей 2-10-х классов — не более 2-х человек от каждого класса (председатель родительского комитета и фотограф);
— родители детей впервые поступивших в нашу школу — по 1 человеку на 1-го ребенка; родители 10 и 11 классов — по 2 человека на 1-го ребенка;
— женщины в обуви на каблуках-шпильках на стадион не допускаются.

Возможны коррективы — следите за новостями!